Descripción detallada Lote 72
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 798, Lote # 72 MARY MARTÍN (Salamanca, España, 1927 - México, 1982) Sin título Firmado y fechado 1949 Conté sobre papel Presenta rayones y detalles de conservación. 25.5 x 48.5 cm Estimado $ 12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote